ТСЖ «Нахабинка»
Сознание определяет быт

Логин: Пароль:  | Забыл пароль | Регистрация
Разделы сайта
Объявления

Статистика

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Форум » Форумы ТСЖ "Нахабинка" » Ремонт и обустройство » Шумят соседи (Что делать, если соседи сильно шумят)
Шумят соседи
ANTON-SLAVINДата: Вторник, 08.02.2011, 23:07 | Сообщение # 76
Почетный пользователь
Нахабинки
Статус: Offline
Quote (alexaln)
Видимо не помогло, так как я вчера в 12 часов ночи ходил "успокаивал" рабочего. Ему все нипочем было

Я сегодня ещо раз общался с хозяином нежилого по телефону...Меня заверили ,что дятлам обьяснили...Ешли что обращайтесь ко мне -буду решать... biggrin biggrin biggrin

ANTON SLABOTOCHNIK

VeronikaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:29 | Сообщение # 77
Соседи, посоветуйте, что делать? В соседнюю квартиру въехали квартиранты, нормальная молодая семья, с детьми 4-х и 7-и лет. Но! Детей укладывают после 23-00, а иногда и позже. И у детей в комнате, которая прилегает к моей-игры без правил. Хозяин квартиры не удосужился сделать полы с какой-либо шумоизоляцией-просто стяжка и линолеум, да и тот без основы, а детки прыгают с дивана на пол всеми вечерами , ну как только из сада и школы приходят, так и отрываются.
Даже находясь на балконе слышен грохот от маленьких ножек. Пробовала поговорить, что после 21-00 тишины элементарной хочется, но товарищи не понимают, говорят-ну до 23-00 можно, отвали. Что мне делать? Я с ума скоро сойду... Сегодня грохот с 17-00, у соседей гости пришли с детьми, уже шестой час пошел...

ANTON-SLAVINДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:00 | Сообщение # 78
Почетный пользователь
Нахабинки
Предлагаю Вероник тебе привить им любовь к музыке...часа в 4 ночи врубить им рокэнрол...а если есть сабвуфер ,то желательно динамиком к стенке...Вот детишки парадуются... biggrin biggrin biggrin

ANTON SLABOTOCHNIK

ulexДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:48 | Сообщение # 79
Какой ракынролл??? Они ж плясать начнут, тогда весь подъезд на уши встанет. Надо выносить мозг как хозяевам, так и родителям.

Happiness is only real when shared

ANTON-SLAVINДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:37 | Сообщение # 80
Почетный пользователь
Нахабинки
Quote (ulex)
Надо выносить мозг как хозяевам, так и родителям.

А чё делать если моЗга нету??? wacko wacko wacko

ANTON SLABOTOCHNIK

KseniaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:09 | Сообщение # 81
Помимо регламента проведения ремонтных работ нашим соседям надо выдавать лист придупредждения на случай сдачи квартиры. Таким образом стимулируя у них проявлять интерес к происходящему в их собственности. Вероника, пишите заявление на имя Нетида жалобно-ругательное. Не хотя арендодатели добровольно жить с соседями дружно, расскажем, как бывает "недружно". Налоговая, к примеру, очень любит неучтённые доходы. А вы, как ответственный и добропорядочный гражданин, имееете полное право рассказать доблестным мытарям, что ваш сосед утаивает денежку. Интересно, имея такой стимул, соседи озаботятся тишиной в сдаваемой квартире?

В каждом минусе есть свой плюс

SfinkSДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:25 | Сообщение # 82
Детский сад.

VeronikaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:38 | Сообщение # 83
Quote (ANTON-SLAVIN)
часа в 4 ночи врубить им рокэнрол

Антон, у меня вокруг полно соседей, они-то чем виноваты?
Попробую поговорить с хозяевами квартиры.

Добавлено (10.04.2011, 15:38)
---------------------------------------------
SfinkS, не детский сад, а -быдло, которому наплевать на окружающих. Такие и машины на тротуарах ставят, и гадят в лифтах и подъездах, и за услуги ЖКХ платить не считают нужным. Без уважения к окружающим не бывает уважения к себе.

SfinkSДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:51 | Сообщение # 84
Сообщаю для всех, кто еще не понял до сих пор - у нас говностены в доме, придется привыкать или переделывать ремонт и делать звукоизоляцию, приближенную к требованиям студии звукозаписи. У меня за стенкой слышно о чем люди говорят, если говорят громко (компания собирается). И этой без всякой музыки еще и топота. Глупо людей заставлять шепотом разговаривать. Причем ремонт там сделан отличный и у меня тоже. Я что-то не припомню, чтобы во всех квартирах где я жил, межквартирные перегородки все обшивали гипсокартоном и специально звукоизолировали. Если и было что слышно - то громкую музыку и то на уровне низких частот. Здесь если включить на относительной громкости - соседи могут уже использовать как караоке, слышимость отличная.

Поэтому с ума не сходите. Если долбит музыка после 23:00 или перфоратор после 19-20 часов хреначит - повод для разбирательств. Все остальное - проще забить.

Сообщение отредактировал SfinkS - Воскресенье, 10.04.2011, 16:56

VeronikaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:02 | Сообщение # 85
Да нет, Саша, стены ни при чем. Можно жить, не мешая друг другу, если слышать, о чем тебя просят.

ulexДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:47 | Сообщение # 86
Quote (ANTON-SLAVIN)
А чё делать если моЗга нету???

Наверно, сдавать в Кунсткамеру как особо ценный экспонат smile

Happiness is only real when shared

AnMegДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 87
Quote (ulex)
сдавать в Кунсткамеру как особо ценный экспонат

Всех сдавать - Кунсткамеры не хватит

АлексДата: Вторник, 12.04.2011, 13:29 | Сообщение # 88
Quote (AnMeg)
Всех сдавать - Кунсткамеры не хватит

тогда-в депутаты

lubaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:44 | Сообщение # 89
И все же было бы не плохо чтоб и ТСЖ как-то помогло повлиять на ситуацию...

merzlykaДата: Суббота, 16.04.2011, 15:02 | Сообщение # 90
ну что за идиотизм!!!!!суббота,и в мозги впивается звук дрели,сцуки(извиняюсь за выражение)наболело angry .

Форум » Форумы ТСЖ "Нахабинка" » Ремонт и обустройство » Шумят соседи (Что делать, если соседи сильно шумят)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
Copyright Товарищество собственников жилья "Нахабинка" © 2007-2014
О товариществе. E-mail:
Создать сайт бесплатно
Партнёры: Форум микрорайона Спасский Мост, Форум микрорайона Красногорье (Павшинская Пойма), форум Новое Нахабино