ТСЖ «Нахабинка»
Нахабино, Красноармейская 62 и 64

Логин: Пароль:  | Забыл пароль
Разделы сайта
Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Информация
Информация
00:08
Вечером 14.11.2011 группа жителей наших домов, а именно: Карякина Л.И., Сигинасов А.А. и Саранчов И.С. предприняла попытку заблокировать работу ТСЖ, попытавшись подтосовав подписи получить доверенности на управление банковским счетом.

Ранее эти граждане проводили сбор подписей под обращением к руководству ТСЖ о предоставлении отчета и об отсутствии горячей воды. Подписи жителей собирались на отдельных листах. Однако при передаче документов в ТСЖ был подменен первый лист (с текстом обращения) на лист, в котором указовалось, что председатель ТСЖ должен выдать доверенность на управление банковским счетом одному из членов группы. Подмена вскрылась после того, как несколько человек подписывавших обращение заметили свои подписи под другим документом.

В эту же ночь работа сайта была прервана из-за действий неустановленных лиц (по сообщению хостинга была ddos-атака). Сейчас работу основных модулей удалось восстановить. Но восстаноление некоторых модулей и функций затребует много времени.

На следующий день вышеуказанные граждане инициировали встречу председателя ТСЖ с ген. директором ООО "ИСК Славянская" В.А. Шефером под предлогом нахождения компромиса. Однако никакого компромиса и быть не могло. Г-н Шефер заявил, что отказывается подписывать договор энергоснабжения в редакции предложенной ТСЖ. Единственным вариантом договора для него является только вариант Славянской по неутвержденным завышенным тарифам.

Согласование тарифов ИСК Славянская в администрации затянулось, поскольку Славянская не согласна с тарифом полученным по расчетам тарифного комитета администрации г.п. Нахабино. Последний визит в администрацию представителя ИСК Славянская г-на Овечкина закончился скандалом, в котором он заявил что работники администрации действуют в интересах ТСЖ "Нахабинка" и что "ТСЖ всех купило!".

Тем не менее Славянская продолжает давить на ТСЖ, чтобы заключить договор на их условиях. Для этого все та же группа граждан, хотевшая на шару сменить руководство ТСЖ, собирает подписи в поддержку договора Шефера.

Продолжение следует...
Просмотров: 1756 | Добавил: nahabinka
Объявления


Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright © 2007-2024